Новости

На рязанском турнире «Русской кожи» по мини-футболу определятся финалисты

На рязанском турнире «Русской кожи» по мини-футболу определятся финалисты
На стадионе ДЮСШ «Золотые купола» близится к завершению XV турнир по мини-футболу на Кубок «Русской кожи» среди команд любителей.В ближайшую субботу, 2 ноября, во всех трёх кубках соревнования (Золотом, Серебряном и Бронзовом) пройдут полуфинальные матчи, которые определят финалистов турнира.

В «Золотом Кубке» в полуфиналах сыграют: «Садко-Солнечный» – «МФК КВАНДО» (начало матча в 10.00); «Юнион» – «Уютный дом 62» (начало матча в 11.00). В «Серебряном Кубке» финалисты определятся в матчах: «Олимпик» – «Ново-Рязанская ТЭЦ-Ока» (начало матча в 11.00); «Иномарка 62» – «Желдор» (начало матча в 12.00). В «Бронзовом Кубке» за выход в финал сыграют: «Атрон» – «Партизан» (начало матча в 12.00); «Континет» – «Полюс» (начало матча в 10.00).



— На данный момент задача минимум выполнена, результатом довольны, но впереди ещё два матча, которые мы рассчитываем выиграть. На матч с «Атроном» мотивации хватает. Хотим доказать самим себе в первую очередь, что можем играть с сильными соперниками. Ну и отомстить за товарищей из команды «РЖД», в хорошем смысле слова, конечно же, по-футбольному, — делится своими планами Евгений Голубев («Партизан»).

На победу своей команды в полуфинале рассчитывает и Роман Зыков («Континент»)
— Первый турнир рассчитывали поиграть для себя, сыграться, а дальше уже строить какие-то конкретные планы. Конечно, очень приятно, что дошли так далеко. Впереди у нас сильный соперник, но мы надеемся одержать победу.

Подробная информация о турнире на сайте: рклф.рф.

Читайте нас:
Поделиться: