Новости

Рязанцы приглашаются на римский концерт «Muse»

Рязанцы приглашаются на римский концерт «Muse»
20 ноября в кинотеатре «Дружба» пройдёт показ фильма-концерта «Muse — Live in Rome». Культовая английская рок-группа «Muse» разродилась лучшим сценическим видео за свою историю. Фильм основывается на съёмках, прошедших во время концерта «The Unsustainable Tour» в июле 2013 года, когда на легендарном итальянском стадионе Olympic Stadium в Риме собралась аудитория более чем в 60 тысяч человек. Римское шоу стало ключевой частью «The Unsustainable Tour», с которым коллектив покорил все центральные сцены мира. Сама же программа считается самой экстравагантной постановкой группы на нынешний день.



В двухчасовую киноленту вошли главных хиты «Muse» со всех шести студийных альбомов, в том числе новые композиции с последней пластинки «The 2ndLaw». В частности, зрители смогут услышать и увидеть сценическое исполнение песни «Survival», ставшей гимном Лондонской олимпиады.
— Это самый большой тур, который мы сделали по масштабу и по технологии производства, — с гордостью говорят о своём детище сами музыканты. — Мы им очень гордимся и рады иметь возможность представить его вам как первый в истории концерт в формате Ultrahighdefinition. Съёмка фиксирует невероятное количество разных деталей. Она фиксирует абсолютно всё, что делаем мы, она фиксирует наших фанатов, даже тех, которые сидят сзади, актёров шоу и необычайную атмосферу совершенно фантастической ночи в Риме. Мы можем обещать нашим поклонникам — удалось им непосредственно попасть на этот концерт или нет — они увидят совершенно иное шоу в кинотеатре, когда посмотрят наш концерт.

Рязанские поклонники группы смогут увидеть фильм в день официальной российской премьеры ленты. Единственный показ в Рязани состоится в кинотеатре «Дружба» 20 ноября, начало в 19.00.

Читайте нас:
Поделиться: