Новости

Ещё один рязанец, подозревавшийся в серии убийств в Скопинском районе, отсудил у Минфина 250 тысяч

В Москве закончились слушания по иску ещё одного подозреваемого в серии убийств в Скопинском районе Рязанской области Олега Полина. Водитель маршрутки, который пробыл за решёткой более 11 месяцев, требовал с государства возмещения морального вреда в размере 10 миллионов рублей. Суд посчитал, что вполне хватит и 250 тысяч рублей, пишет «Комсомольская правда». Напомним, что ранее сотрудник рязанского МЧС Сергей Филачев, подозревавшийся в серии убийств, отсудил у Минфина 250 тысяч.
— Конечно, я не согласен с таким решения суда, — сказал Полин. — Как только из Москвы придут все документы, мы будем с Филачевым это решение обжаловать.

Напомним, два года назад в результате оперативных мероприятий, полицейские задержали сотрудника МЧС Сергея Филачева, водителя маршрутного такси Олега Полина и ранее судимого жителя Касимова Эдуарда Шевцова. Их подозревали в серии убийств и разбоев на территории Скопинского района. Пока велось следствие, подозреваемые в преступлениях находились в следственном изоляторе. Однако доказать их вину следователям так и не удалось. Спустя 11 месяцев всех троих отпустили на свободу.

Читайте нас:
Поделиться: