Две юные рязанки стали победителями Российского теннисного тура

7 мая на кортах в ЦПКиО в Рязани прошли заключительные матчи открытого первенства ДЮСШТ №7, входящего в календарь Российского теннисного тура. Определялись победители и призёры в двух возрастных группах девочек: 10 лет и моложе, а также 12 лет и моложе. В обоих финалах играли юные рязанки Диана Артюшина и Валерия Кузнецова, которые выиграли обе решающие встречи и стали победителями соревнований. Церемонию награждения призёров турнира провёл председатель комитета по вручивший юным спортсменкам медали, грамоты и памятные подарки.

Первый турнир РТТ в нынешнем сезоне на рязанских кортах завершён. В соревнованиях приняло участие более сотни юных спортсменов. Большинство приехали в Рязань из других регионов страны — Москвы, Московской области, Курска, Тулы, Пензы, Иваново, Татарстана, Башкирии и других. Десять юных рязанских теннисистов стали призёрами состязаний — в нашем активе три первых места, четыре — вторых и три — третьих. Сезон на открытых кортах ДЮСШТ №7 в ЦПКиО завершится 1 октября.