Новости

Виталий Артёмов принял граждан по личным вопросам

Виталий Артёмов принял граждан по личным вопросам
Глава администрации Рязани Виталий Артёмов провёл приём граждан по личным вопросам. На личный приём к пришли жители дома №12 по улице Вокзальной по поводу расселения дома, в котором после пожара отсутствует отопление. Как сообщил глава администрации, квартиры для жильцов приобретены. В данный момент документы находятся на регистрации в управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Рязанской области. Планируется, что в течение декабря все жильцы получат новое благоустроенное жильё.

Также по вопросу расселения к главе администрации Рязани обратились жильцы дома №10 по улице Лесопарковой. Данный дом включён в программу по переселению из аварийного жилищного фонда. Расселение запланировано на 2015 год.

К Виталию Артёмову обратилась семья, которая не может приобрести газовое оборудование взамен пришедшего в негодность. Имеющийся котёл эксплуатации не подлежит. Глава администарции поручил изыскать средства и заменить газовое оборудование до нового года.

Ещё одно обращение поступило от жителей дома 32 корпус 1 по ул. 9-я Линия. В непосредственной близости от дома ведётся строительство жилого комплекса. Жители просят не допустить разрушения дороги, ведущей к их дому, и пешеходной дорожки, а также решить вопрос с обустройством детской площадки. Виталий Артёмов пообещал встретиться с застройщиками и разобраться в сложившейся ситуации, сообщает пресс-служба администрации Рязани. 

Читайте нас:
Поделиться: