Поделиться:
Рязанский хлеб оценили пекари из других регионов
Со 2 по 4 декабря в Международной промышленной академии в Москве прошёл VI Международный хлебопекарный форум, в котором приняли участие представители Рязанской области — МУП «Спасский хлебокомбинат» и регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия, сообщает В рамках форума состоялся смотр качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции», МУП «Спасский хлебокомбинат» представило три вида хлеба: «Монастырский», «Дворянский» и «Солодовый». Рязанская продукция получила высокие оценки специалистов из других регионов.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25