Новости

Рязанский коллектив «Созвездие добра» вернулся с гастролей по Италии

19 июля коллектив рязанский коллектив «Созвездие добра» вернулся из Италии, где выступал с гастрольной программой. Своими впечатлениями от поездки ребята, а также директор Муниципального культурного центра Владимир Колчаев и художественный руководитель «Созвездия добра» Татьяна Червоненко поделились на встрече в городской администрации, которая состоялась 24 июля. По словам солистов театра, в течение двух недель они дали концерты в нескольких городах Италии, в том числе в знаменитом Сан-Ремо. Везде рязанских артистов принимали очень тепло. В подарок Олегу Шишову и начальнику управления культуры администрации Андрею Кашаеву ребята привезли итальянские сувениры — вазы из цветного стекла.

— Гастроли по Италии — очередной ваш успех, — подчеркнул в разговоре с солистами и педагогами Олег Шишов. — Надеюсь, что когда-нибудь вы станете настоящими звёздами всероссийского уровня. Администрация города в свою очередь окажет вам всю необходимую помощь и поддержку. И помните главное: Рязань вас помнить и любит.

Руководителю театра Татьяне Червоненко Олег Шишов вручил букет цветов, а солистам «Созвездия добра» — подарочные сертификаты одного из канцелярских магазинов города, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: