Новости

В Рязанской области на пожаре погибли двое мужчин

В пятницу и выходные дни в Рязанской области произошли 10 пожаров, погибли два человека. Огнём уничтожены и повреждены семь строений, два автомобиля, сгорели 1,5 тонны кормов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Несоблюдение правил пожарной безопасности при проведении кровельных работ стало причиной пожара 24 июля в жилом доме в Октябрьском городке в Рязани. Огнём повреждена кровля пятиэтажного дома на площади 10 квадратных. Ущерб устанавливается.

26 июля два пожара закончились гибелью людей. Около 02.00 пожар возник в двухквартирном жилом доме по адресу: 5-ый проезд Добролюбова в Рязани. Огнем повреждена комната одной из квартир на площади 30 квадратных метров. Хозяин квартиры, безработный рязанец 1952 года рождения, погиб на пожаре. Причиной трагедии стала его неосторожность при курении.

Примерно в тоже время загорелся жилой дом в Касимове, принадлежащий пенсионеру 1942 года рождения. Кирпичный дом повреждён огнем на площади 20 квадратных метров, его хозяин задохнулся в дыму. Причиной трагедии стало неосторожное обращение пенсионера с огнём.

Читайте нас:
Поделиться: