Новости

В ТРЦ «М5 Молл» стартовала благотворительная акция «Подари детям праздник!»

В ТРЦ «М5 Молл» стартовала благотворительная акция «Подари детям праздник!»
В торгово-развлекательном центре «М5 Молл» стартовала ежегодная благотворительная акция«Подари детям праздник!», организованная министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области и объединяющая ведущие торгово-развлекательные центры Рязани.

По выходным дням, с 14 до 22 декабря включительно, у стойки информации ТРЦ «М5 Молл» будет стоять новогодняя ель, где вместо игрушек будут фото детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников школ-интернатов Рязанской области. На обратной стороне снимков ребята написали просьбы Деду Морозу о том, что бы они хотели на Новый год. Каждый неравнодушный посетитель торгово-развлекательного центра может взять фото ребёнка с ёлки и приобрести ему «заказанный» подарок, а затем передать его волонтёрам акции, которые будут стоять возле елки. Организаторы уверены — в Рязани много неравнодушных людей, и каждый из 350 воспитанников обязательно получит свой новогодний подарок. После 20 декабря на сайтах министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области (kdm62.ruminsport.ryazangov.ru) будет опубликован график отъезда волонтёрских отрядов в детские дома. Все желающие смогут присоединиться к группам добровольцев, поздравить ребят с Новым годом и передать подарки лично в руки.

Акция будет проходить до 22 декабря. Подарки можно передать волонтёрам в ТРЦ «М5 Молл» с 11.00 до 20.00 по выходным дням.

Читайте нас:
Поделиться: