«Атрон» — чемпион Рязанской области по мини-футболу среди ветеранов

В спортивном зале Рязанского филиала Московского университета МВД 15 декабря завершились соревнования I чемпионата области по мини-футболу среди ветеранов (возрастная группа 40 лет и старше). В турнире, который стартовал в начале ноября, приняли участие 11 коллективов из Рязани, Шилово, Шацка, Сасово, Чучково, Кораблино и Сапожка. В квартет сильнейших вышли рязанские команды «Новый свет», «Ока», «Атрон» и УМВД. В заключительный день состязаний коллективам пришлось обыграть с двойной нагрузкой: полуфинальные матчи, финал и игра за бронзу прошли в один день. Результаты полуфиналов: «Новый свет» – «Ока», 1:2; «Атрон» – УМВД, 6:0.

Матч за третье место, в котором встречались УМВД и «Новый свет», со счётом 7:2 выиграли хозяева паркета и завоевали бронзовые медали областного чемпионата. В финале «Атрон» убедительно выиграл у «Оки» со счётом 7:1 и завоевал звание чемпиона области по мини-футболу среди ветеранов. Серебряные награды у «Оки».