Новости

Билеты на первый концерт Сергея Перимбаева лучше не выбрасывать

Билеты на первый концерт Сергея Перимбаева лучше не выбрасывать
Во Дворце молодёжи 17 декабря состоялся первый концерт директора Рязанского епархиального училища Сергея Перимбаева, выступившего под сценическим псевдонимом Сергий Север. Программа под названием «Солдаты Христа» состояла из песен протоирея Олега Скобли, благословившего Сергия на исполнение его произведений. Миссионерский концерт благословил также митрополит Рязанский и Михайловский Павел.

Открывая программу, Сергий Север рассказал об особенных билетах, которые нельзя выкидывать, так как на них изображён символ веры. На их обратной стороне отпечатана святая молитва, что может стать подспорьем в церкви для молодёжи, пришедшей на концерт, уточнил исполнитель.



Сергий отметил, что концертная программа нацелена на молодёжь и носит ярко выраженный миссионерский характер, так как все песни Олега Скобли направлены на то, чтобы человек остановился и задумался, что он делает и куда идёт.
— Если поколение молодых людей, которым сейчас 13-25 лет, вырастет дебилами — а такой шанс есть, — то России не поможет ни Путин, ни Распутин, — добавил он.

Читайте нас:
Поделиться: