Новости

В магазине РИВ ГОШ в галерее моды «Аркада» проходит грандиозный фестиваль Rimmel

В магазине РИВ ГОШ в галерее моды «Аркада» проходит грандиозный фестиваль Rimmel
В магазине РИВ ГОШ, расположенный в Рязани в галерее моды «Аркада», проводится фестиваль губной помады Rimmel. В рамках акции при совершении до 31 мая 2010 года включительно покупки продукции торговой марки Rimmel в любом магазине РИВ ГОШ покупатели получают гарантированные подарки: на сумму от 499 рублей — стильный ремень, на сумму от 699 рублей — миниатюрную флеш-карту.

Кроме того, при покупке продукции торговой марки Rimmel на сумму от 199 рублей каждый посетитель магазина РИВ ГОШ в галерее моды «Аркада» получает возможность принять участие в конкурсе, который марка Rimmel устраивает для всех творческих людей, не лишённых чувства прекрасного и модного. Чтобы принять в нём участие, необходимо создать притягательный рекламный образ на фото или рисунке и составить броский рекламный лозунг. Автор лучшей идеи поедет на London Fashion Weekend, где будет целых три дня вращаться в центре мировой модной тусовки и чувствовать биение красивой жизни.

Для участия в конкурсе необходимо до 31 мая 2010 включительно совершить единовременную покупку продукции марки Rimmel на сумму от 199 рублей (при определении суммы покупки во внимание принимается сумма, указанная в чеке с учётом всех скидок) в магазине РИВ ГОШ с использованием любой дисконтной карты РИВ ГОШ. Зайти на сайт www.rimmel.rivegauche.ru и зарегистрироваться, указав номер дисконтной карты, которая использовалась при покупке. Создать собственную рекламную идею губной помады, загрузить фотографию или рисунок, а также броский рекламный лозунг к ней.

Все работы, представленные на конкурс, будут доступны для пользователей сайта www.rimmel.rivegauche.ru, которые будут голосовать за лучшие идеи. После этого экспертная комиссия компаний РИВ ГОШ и марки Rimmel в срок до 7 июня 2010 года определит автора лучшей идеи из пяти участников, набравших максимальное количество голосов. Автор лучшей идеи получает главный приз — путешествие на двоих на London Fashion Weekend.

Читайте нас:
Поделиться: