Новости

Аркадий Фомин: «Прокурорский корпус Рязанской области отличает бескомпромиссность»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником:

«Уважаемые работники прокуратуры! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Российская прокуратура отмечает 292-ю годовщину образования. На протяжении столетий значение органов прокуратуры только возрастало. И в современный период прокурорские работники с честью осуществляют свою миссию — стоят на страже прав и свобод граждан, интересов малого и среднего бизнеса, противостоят коррупции, обеспечивают стабильность и порядок в обществе.

Представителей прокурорского корпуса Рязанской области отличают высокая компетентность, верность служебному долгу, бескомпромиссность в борьбе с преступностью. Благодаря вашей надзорной деятельности обеспечивается соответствие областных законов Конституции страны и федеральному законодательству. Выражаю уверенность, что и впредь вы с честью будете выполнять свой гражданский и служебный долг, а наше сотрудничество будет укрепляться. Желаю всем работникам и ветеранам органов прокуратуры здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов в службе».

Читайте нас:
Поделиться: