Новости

В Торговом доме НИТИ представлен обновлённый ассортимент полотенцесушителей

В Торговом доме НИТИ представлен обновлённый ассортимент полотенцесушителей
В Торговом доме НИТИ, расположенном по адресу: Рязань, проезд Яблочкова, дом 6, строение 1, горожан ждёт широкий обновлённый ассортимент полотенцесушителей, необходимых для оборудования ванных комнат как в городской квартире, так и в загородном доме. При этом надо учитывать, что в современном мире водяной полотенцесушитель — это не просто батарея, на которой можно сушить бельё и которая постоянно поддерживает в ванной комфортную температуру +25 С, это ещё и часть интерьера ванной комнаты.

Вниманию покупателей, в Торговом доме НИТИ представлен большой выбор водяных дизайн-радиаторов для систем отопления и горячего водоснабжения. Надо отметить, что все полотенцесушители, имеющиеся в продаже в Торговом доме, изготовлены только из нержавеющей стали, что является залогом их прочности и надёжности. На то, как долго будет служить радиатор, также влияет наличие швов на трубе. Самые прочные полотенцесушители сделаны из цельнотянутых труб.

Модельный ряд продукции составляет более десяти видов радиаторов различных размеров — те, которые наиболее востребованы у покупателей. Рабочее давление приборов — 16 атмосфер и проверочное — 25 атмосфер. Эти показатели важны для безопасной работы полотенцесушителей, так как гарантируют их долгую службу. Ещё один большой плюс этих приборов: диаметр рабочей части и соединительные элементы oднoдюймoвыe (1) или тpёxчeтвepтныe (3/4). Таким образом, с ними не должно возникнуть особых проблем в момент установки, можно будет просто поставить новый полотенцесушитель вместо старого.

Консультанты Торгового дома НИТИ помогут каждому покупателю подобрать подходящий радиатор. При этом необходимо учитывать несколько факторов: на какое давление в водопроводной сети рассчитана приобретаемая техника, какое давление в водопроводе клиента. При покупке нужно прибавить некоторый запас прочности на гидроудары (резкие скачки давления в водопроводе).

Читайте нас:
Поделиться: