Новости

В ТРЦ «Виктория плаза» до 16 мая ветеранам Великой Отечественной войны предоставляются скидки на мягкую мебель

В ТРЦ «Виктория плаза» до 16 мая ветеранам Великой Отечественной войны предоставляются скидки на мягкую мебель
До 16 мая 2010 года в магазине «Цвет диванов», расположенном в Рязани на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», проходит акция: всем ветеранам Великой Отечественной войны предоставляется скидка 20% при покупке мягкой мебели.

Кроме того, в мае на весь ассортимент товаров, представленный в магазине, цены значительно снижены. Широкий выбор не оставит равнодушными покупателей, здесь найдётся мягкая мебель любого размера для любой квартиры или комнаты. Богатая цветовая гамма позволит подобрать диван, идеально подходящий под интерьер покупателя. Различные материалы, которые используются при изготовлении мебели, удовлетворят спрос самых взыскательных клиентов.

Надо отметить, что сеть магазинов «Цвет диванов» объединяет несколько высокотехнологичных фабрик мягкой мебели, расположенных в разных регионах России. В Рязани этот салон мебели уже зарекомендовал себя как один самых лояльных по отношению к своим клиентам — покупателям предоставляются существенные скидки, регулярно проходят специальные акции, во время которых можно приобрести диван по выгодной цене. Также здесь есть возможность приобрести понравившуюся мебель в рассрочку или в кредит на выгодных условиях. Фурнитура, механизмы и обивка продукции «Цвет диванов» закупаются на европейском рынке, а древесина — на российском, что гарантирует высокое качество и экологичность мебели.


Читайте нас:
Поделиться: