Поделиться:
За год на «горячую линию» рязанского минздрава поступило 1611 обращений
Министерство здравоохранения Рязанской области информирует о работе «горячей линии» . В феврале 2013 года в региональном министерстве здравоохранения началась работа «горячей» телефонной линии, которая является формой взаимодействия с гражданами и значительно упрощает процесс обработки запросов населения. За время работы «горячей» линии поступило 1611 обращений граждан. Основные вопросы касалась организации медицинских услуг, в том числе записи на приём к врачу, порядка оформления квот на получение высокотехнологичной и специализированной медпомощи, лекарственного обеспечения, а также медицинского страхования и экспертизы нетрудоспособности. Все обратившиеся граждане получили квалифицированные консультации специалистов министерства здравоохранения, сообщает Телефон «горячей линии»: 76-54-15.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
10