Поделиться:
Рязанских лесничих снабдили оборудованием на 2,2 миллиона рублей
Министерство лесного хозяйства Рязанской области приобрело свыше 400 контрольно-измерительных лесотаксационных инструментов. На закупку современного оборудования было потрачено 2,2 миллиона рублей. В результате новую технику для работы получил каждый участковый лесничий, сообщают . «Приборы, с которыми работали раньше уже устарели, новые позволят упростить и ускорить работу по контролю за отводом и таксацией лесосек и других лесохозяйственных мероприятий», — отметили в министерстве. В числе приобретённых новинок — лазерный дальномер и навигатор, с помощью которых можно точно определить расстояние и местоположение лесного участка.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
3
4
8
10:25
10
17:50