Новости

Звезда телепроекта «Голос» Наргиз Закирова даст нешуточный концерт в Рязани

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
В Рязанской филармонии выступит самая эпатажная участница и финалист популярного телепроекта «Голос» Наргиз Закирова. Сольный концерт новоиспечённой звезды состоится в День юмора 1 апреля, однако вряд ли будет носить шуточный характер. Певица готовится привезти в Рязань большую программу, в которую войдут как конкурсные номера из проекта «Голос», так и песни из её раннего творчества.

Певица Наргиз Закирова родилась в Ташкенте и принадлежит к известной музыкальной династии. Её дед Карим Закиров — оперный певец и народный артист Узбекской ССР. Мама Наргиз Луиза Закирова является популярной певицей Узбекистана. Дядя по материнской линии Фаррух Закиров — художественный руководитель ансамбля «Ялла», автор знаменитой песни «Учкудук – три колодца». Второй дядя Джамшид Закиров — актёр театра и кино, телеведущий, Заслуженный артист Узбекистана. Сама Наргиз получила широкую популярность в СССР в возрасте 14 лет, когда получила приз зрительских симпатий на «Юрмале-86».

Билеты на концерт Наргиз Закировой стоимостью от 1000 до 2500 рублей в данный момент доступны только в Интернете, на сайте kassy.ru.


Читайте нас:
Поделиться: