Сасовские спортсмены одержали победу на первенстве ЦФО по полиатлону

Региональное министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта информирует об итогах первенства Центрального федерального округа среди юношей и девушек и Кубка России по полиатлону, состоявшихся в городе Сасово, сообщает сайт правительства Рязанской области.

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 10 регионов страны. Успешно выступили в первенстве ЦФО воспитанники спортивных школ Сасово. Среди клубов первое место завоевала детско-юношеская спортивная школа «Планета спорта», на третьем месте — спортсмены городской детско-юношеской спортивной школы. Победителем первенства стала сборная команда Рязанской области, состоящая из сасовских спортсменов. В личном зачёте в своей возрастной группе победу одержала Евгения Михайлина, серебряные медали завоевали Юлия Бекретова, Диана Аниськина, Ольга Глухова, Дмитрий Казарин.

На Кубке России победу в абсолютном зачёте среди мужчин одержал сасовский спортсмен, мастер спорта международного класса, чемпион России 2013 года Денис Шелкопляс.