Рязанцы завоевали медали чемпионата ЦФО по киокусинкай-каратэ

23 февраля команда каратистов Сараевского района приняла участие в открытом чемпионате Центрального федерального округа по киокусинкай-каратэ в Костроме. По итогам соревнований представители Рязанской области завоевали 14 медалей. В своих весовых и возрастных категориях первенствовали Данила Толоконников, Данила Громов, Антон Медведев, Сергей Попов и Михаил Толоконников; вторые места завоевали Иван Костюк, Полина Гончарова, Елена Кученева и Александр Абдукадыров; бронзовыми призёрами стали Алина Барсукова, Надежда Барсукова, Никита Барсуков и Максим Кузнецов. По тамашивари (разбивание досок) второе место и приз за лучшую технику получил Иван Костюк, разбивший 20 досок, сообщает сайт регионального министерства молодёжной политики, физической культуры.