Новости

Магазин «Цвет диванов» в ТРЦ «Виктория Плаза» представляет новую коллекцию мягкой мебели

Магазин «Цвет диванов» в ТРЦ «Виктория Плаза» представляет новую коллекцию мягкой мебели
В салоне мебели «Цвет диванов», расположенном в Рязани на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», новое поступление — большой выбор современных моделей мягкой мебели на любой вкус. Вниманию покупателей представлены классические, угловые диваны с механизмами «книжка» или «дельфин». Кроме того, в продаже имеются новые, усовершенствованные модели диванов и наборы мягкой мебели. Понравившуюся модель можно заказать по каталогу либо приобрести выставочный образец.

При этом до конца мая в магазине «Цвет диванов» в ТРЦ «Виктория Плаза» на все экземпляры мебели, представленные в зале, действуют скидки 20%. На модели под заказ также возможны скидки до 10%. Кроме того, на выгодных условиях предоставляется кредит, а также есть возможность приобрести мебель в рассрочку.

Диваны принято считать деталью интерьера. Однако это не совсем так. Этот предмет мягкой мебели несёт разностороннюю функциональную нагрузку: на нём удобно отдыхать, читать, вязать, смотреть телевизор, размещать гостей. В офисном варианте диван является идеальным местом для ведения неформальных бесед с партнёрами. Конечно, мягкую мебель выбирают на несколько лет, поэтому важно, чтобы она была не только красивой, но и удобной, качественной, надёжной. В этом случае магазин «Цвет диванов» в ТРЦ «Виктория Плаза наиболее подходящий вариант: фирма давно зарекомендовала себя на рязанском рынке только с положительной стороны.

Читайте нас:
Поделиться: