Поделиться:
Администрация базы отдыха в Спасском районе заявила на полицейского
В управлении МВД России по Рязанской области проводится проверка в отношении сотрудника ОМВД России по Спасскому району, сообщает Накануне в полицию поступило обращение от администрации комплекса отдыха в Спасском районе, в котором говорится, что сотрудник допустил нарушения при проживании с семьёй в одном из гостевых домиков. Из-за этого, по словам заявителя, возникла конфликтная ситуация.
В настоящее время по данной информации проводится проверка. Если факт нарушений со стороны сотрудника ОМВД России по Спасскому району подтвердится, он будет привлечён к установленной законом ответственности. Также в этом случае дисциплинарное наказание грозит и его руководителям.
В настоящее время по данной информации проводится проверка. Если факт нарушений со стороны сотрудника ОМВД России по Спасскому району подтвердится, он будет привлечён к установленной законом ответственности. Также в этом случае дисциплинарное наказание грозит и его руководителям.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 17:59
8
22.06.2026 15:25
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 17:20