Новости

Стартует открытый конкурс социальной рекламы «Рязань — наш город»

Стартует открытый конкурс социальной рекламы «Рязань — наш город»
С 31 марта по 22 мая 2014 года проводится VII городской открытый конкурс социальной рекламы «Рязань — наш город». Конкурсные работы принимаются в одном из четырёх видов: плакат, демотиватор/мотиватор, видеоролик, тематический знак (логотип, символ) в следующих номинациях: «Здоровый образ жизни», «Дорогой добрых дел», «Жизнь без границ», «Безопасная и комфортная среда», «Рязань — наш город».

Положение о конкурсе можно скачать на страничке штаба молодёжного актива «Вконтакте». Для желающих проводятся обучающие семинары по созданию социальной рекламы. О тематике, времени и месте проведения семинаров участники будут проинформированы по электронной почте и телефону, указанным в заявках. Участие в семинарах не является обязательным условием участия в конкурсе.

Заявки для участия в обучающих семинарах принимаются до 7 апреля 2014 года по электронной почте fenixdeti@rambler.ru с пометкой «Для Ивановой М.В.». Подача творческих конкурсных работ проводится до 15 мая 2014 года по электронной почте fenixdeti@rambler.ru с пометкой «Для Ивановой М.В.» или по адресу: Рязань, улица Праволыбедская, 28, (центр детского творчества «Феникс»). Телефоны: (4912) 25-62-18, Маргарита Вячеславовна Иванова, (4912) 25-41-92, Елена Евгеньевна Харитонова. Подведение итогов и награждение победителей и участников конкурса состоится 22 мая 2014 года. 

Читайте нас:
Поделиться: