Новости

Назначен руководитель исполкома рязанского ОНФ

Игорь  Тарасенко
Игорь Тарасенко
Состоялось заседание штаба регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт за Россию» в Рязанской области.

Члены штаба подвели итоги работы по реализации в Рязанской области инициатив Общероссийского общественного движения «Народный фронт за Россию» за март, утвердили планы работы регионального отделения на апрель и май текущего года, наметили и обсудили планы по участию представителей регионального отделения ОНФ в мероприятиях, приуроченных к празднованию 1 мая и 9 мая.

На заседании региональным штабом большинством голосов был назначен руководитель регионального исполкома движения. Им стал Игорь Тарасенко — кадровый военный, выпускник Рязанского училища ВДВ, закончил военную академию имени Фрунзе. По окончании воинской службы — главный инженер компании «Фест».

В соответствии с Уставом назначение Игоря Тарасенко руководителем регионального исполкома движения согласовано с Андреем Бочаровым, руководителем исполкома Общероссийского общественного движения «Народный фронт за Россию», сообщается в пресс-релизе организации.

Читайте нас:
Поделиться: