Новости

Рязанский облсуд отказал Андрею Петруцкому

28 марта в Рязанском областном суде рассмотрена частная жалоба гражданина Андрея Петруцкого на определение Рязанского областного суда от 17 февраля 2014 года. На заседании присутствовал сам Петруцкий с несколькими представителями, представители правительства Рязанской области и прокуратуры региона.

17 февраля 2014 года Рязанский областной суд вынес определение — удовлетворить ходатайство представителя правительства Рязанской области о прекращении рассмотрения заявления Петруцкого на основании того, что пункт 3 постановления правительства региона №478 от 30 декабря 2013 года, обжалованный в заявлении Петруцкого, отменён постановлением правительства Рязанской области №18 от 5 февраля 2014 года — то есть закон, который в своём заявлении в суд обжаловал Петруцкий, на момент судебного рассмотрения уже не действовал.

Судебная коллегия по гражданским делам Рязанского областного суда, заслушав стороны по делу, вынесла решение — определение Рязанского областного суда оставить без изменения, а частную жалобу — без удовлетворения, сообщает пресс-служба Рязоблсуда.

Читайте нас:
Поделиться: