Новости

Возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего рязанца за продажу контрафактных компьютерных программ

Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Рязани, подозреваемого в нарушении авторских и смежных прав, сообщает сайт ведомства.

Следствием установлено, что в апреле 2010 года он продал DVD-диск с записанными на него компьютерными программами. Согласно проведённому в ходе проверки исследованию, записанные на диске компьютерные программы являются контрафактными. Ущерб, причинённый правообладателям данных программ, составляет около 70 тысяч рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.


Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

14:30 Обвиняемая во взятках экс-сенатор Ирина Петина допросила свидетеля по своему делу (975)

10:16 В Рязани тестируют систему видеонаблюдения в транспорте (617)

09:34 Рязань встретила благотворительный фестиваль «Звезда Рождества» (606)

13:01 Рязанская нефтеперерабатывающая компания удостоена высшей награды за социальную эффективность (533)

15:02 «Зелёный сад – наш дом» и детский центр BOOM Kids поздравили с Новым годом ребят из Рыбновской школы-интерната (444)

17:54 Павел Малков: «Гостей нашей области ждёт много интересных гастрономических мест» (356)

17:05 В Рязанской области будут развивать ещё четыре инвестиционных проекта (341)

16:27 Аркадий Фомин встретился с участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Романом Денисовым (323)

08:56 Рязанский производитель баклажанов выйдет на проектную мощность к началу 2026 года (317)

17:35 Юлия Швакова рассказала о развитии промышленного потенциала региона (315)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер