Новости

В Рязанской области стартовал детский конкурс экранного творчества

В Рязанской области стартовал детский конкурс экранного творчества
Президиум регионального политсовета партии «Единая Россия» принял решение о проведении открытого областного фестиваля-конкурса экранного творчества «Время и судьбы знатных земляков глазами детей», сообщает ryazan.er.ru. Конкурс проводится совместно с министерством образования Рязанской области и управлением образования и молодежной политики администрации Рязани. Его непосредственным организатором является МБОУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий».

Конкурс проходит в рамках партийного проекта «Историческая память». Он направлен на расширение образовательно-культурного кругозора детей и молодёжи с использованием средств компьютерных технологий через изучение жизнедеятельности выдающихся людей Рязанской земли — новаторов и исследователей, деятелей науки, литературы и искусства, государственных и общественных руководителей, их вклада в мировую и отечественную культуру.

Участниками открытого областного фестиваля-конкурса экранного творчества «Время и судьбы знатных земляков глазами детей» могут стать учащиеся образовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального образования Рязанской области. Победители получат дипломы и призы, учреждённые региональным отделением партии «Единая Россия».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 28 марта по 13 апреля 2014 года Центром детского и юношеского туризма и экскурсий. Дополнительную информацию можно получить по телефону (4912) 76-13-11.

Читайте нас:
Поделиться: