Четыре рязанских боксёра завоевали награды чемпионата ЦФО

В подмосковном Серпухове прошли соревнования чемпионата ЦФО по боксу. В турнире приняла участие и сборная команда Рязанской области, в составе которой выступало десять спортсменов — все мастера и кандидаты в мастера спорта. В командном зачёте рязанцы заняли третье место.

В личном зачёте рязанские боксёры завоевали четыре награды турнира: два «золота» и два «серебра». Чемпионами ЦФО 2010 года стали Александр Бровкин (весовая категория до 81 килограмма) и Жуштину Карпов (весовая категория до 56 килограммов). Серебряные медали соревнований добыли Илья Аулов (весовая категория до 49 килограммов) и Сергей Соколов (весовая категория до 52 килограммов). Все призёры — воспитанники СДЮСШОР «Олимпиец».