Рязанская «Звезда» сверкнула в Коломне

ФК «Звезда» (Рязань) в подмосковной Коломне провёл свой заключительный контрольный матч перед возобновлением первенства России по футболу среди команд Второго дивизиона (зона «Центр») с ФК «Коломна». Хозяева поля также играют во Втором дивизионе, но в другой зоне — «Запад». По информации пресс-службы рязанского футбольного клуба, гости распечатали ворота «Коломны» ещё в дебюте встречи. Цели достиг точный удар Евгения Дудикова, но арбитр гол не засчитал. Впрочем, Дудиков своего добился, забив в середине тайма ещё один мяч, который уже был засчитан. На 35 минуте игры Андрей Маматюк увеличил преимущество рязанцев. В итоге, ФК «Звезда» выиграл контрольный матч у ФК «Коломна» со счётом 2:0.

Первый матч весенней части первенства страны среди команд Второго дивизиона ФК «Звезда» проведет 15 апреля (вторник). На поле стадиона «Спартак» команда примет столичный «Спартак-2». Начало матча в 18.30.