Новости

В Рязанской области продолжаются поиски 12-летнего Леонида Ростинца

В Рязанской области продолжаются поиски 12-летнего Леонида Ростинца
В Рязанской области продолжаются поиски 12-летнего Леонида Ростинца, который 5 апреля в Рыбном ушёл из дома на прогулку и до сих пор не вернулся. На розыск мальчика поднят по тревоге весь личный состав отдела МВД России по Рыбновскому району, для поисковых мероприятий используются служебные собаки, к прочесыванию местности привлекаются представители общественности и волонтёры, сообщает сайт УМВД по Рязанской области. Сотрудники полиции отрабатывают все возможные причины столь долгого отсутствия подростка дома. Однако, исходя из собранной информации и особенностей местности, в которой проживает Леонид, по основной версии предполагается, что мальчик заблудился.

С первых часов поисков окрестности места проживания пропавшего ребёнка были разделены на сектора, которые планомерно проверяются полицейскими. Особое внимание уделяется жилым и заброшенным строениям, колодцам, водоёмам; прочёсываются луга, овраги и лесные насаждения. Для «отработки» местности привлекаются полицейские кинологи со служебными собаками. С каждым днём район поисков расширяется. Ежедневно в поисках мальчика задействованы более 60 сотрудников органов внутренних дел и более двадцати представителей общественности и волонтёров.



Приметы разыскиваемого: на вид 12 лет, рост 130-135 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное, волосы русые, глаза карие. Был одет: зелёная куртка, спортивные штаны синего цвета, синие резиновые сапоги, вязаная шапка. Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о судьбе или местоположении Леонида Ростинца, сообщить по телефонам: (49137)5-04-68 или 02.

Читайте нас:
Поделиться: