Новости

В магазине «Concept Club» в галерее моды «Аркада» покупательниц ждут скидки от 50%

В магазине модного молодёжного бренда «Concept Club», расположенном в галерее моды «Аркада», покупательниц ждут скидки от 50%. На некоторые вещи предоставляется дисконт в размере 70% от первоначальной стоимости.

Кроме того, в магазине представлена новая летняя коллекция — здесь можно найти игривые и романтичные лёгкие платья, как будто специально созданные для отдыха на пляже, прогулок по городу или весёлых вечеринок. В основе моделей — струящиеся ткани и многослойность. Также здесь представлен большой выбор нарядных брюк в цветочек, одежды с модными тату-принтами, юбок из универсального денима, джинсов ярких оттенков. Линию дополняет коллекция белья и широкий ассортимент аксессуаров — ремней и массивной бижутерии.

Обновление коллекций в магазине «Concept Club» происходит каждую неделю, что обеспечивает богатый выбор одежды в любое время года. Здесь всегда можно найти ту одежду, которая подчеркнёт индивидуальность того, кто её носит. При этом цены достаточно демократичные.

Напомним, что «Concept Club» — это молодая и динамично развивающаяся компания, которая вкладывает в основу концепции создания своей одежды понятия «современный, активный, стильный». Эта одежда создана для тех представительниц слабого пола, у кого интересная и насыщенная жизнь, которая требует быть всегда разной и модной. Дизайн разработан специально для молодых и уверенных в себе девушек, для тех, кому важны модные тенденции и собственный стиль. Постоянный поиск дизайнерских идей при разработке новых моделей одежды позволяет «Concept Club» обновлять свои коллекции каждый месяц. Поэтому у тех, кто носит одежду модного бренда, есть возможность всегда шагать в ногу со временем и модой в самом активном темпе.

Читайте нас:
Поделиться: