Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» готовится к финальному турниру первенства России

МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань)
МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань)
МФК «Элекс-Фаворит», завершивший победой третье подряд выступление в первенстве России среди команд Первой лиги в зоне «Черноземье», активно готовится к финальному турниру первенства страны, который пройдёт с 16 по 23 мая в Астрахани. Сейчас команда проводит ежедневные тренировки в усиленном режиме. Здоровы все футболисты за исключением Артёма Шабанова, получившего растяжение задней поверхности бедра. Вратарь занимается по индивидуальному плану. Также клубом ведутся переговоры с известным рязанским футболистом Русланом Мурашкиным, который провёл несколько игр в составе команды «ДЮСШ». Руководство МФК «Элекс-Фаворит» рассматривает его не только как кандидата на поездку в Астрахань, но и на весь будущий сезон.

13 апреля в спорткомплексе Рязанского филиала Московского университета МВД России в посёлке Ворошиловка «Элекс-Фаворит» сыграет товарищеский матч с победителем чемпионата и Кубка Рязани по мини-футболу командой «Садко-Солнечный». Начало в 11.00.
— Конечно, хотелось бы до старта финального этапа сыграть с более сильной командой. У нас есть договорённость с командами Суперлиги, в частности, с «Диной», «Динамо», московскими «Спартаком», ЦСКА, но сейчас они все, к сожалению, заняты, — говорит генеральный директор рязанского клуба Виталий Громов.

Читайте нас:
Поделиться: