Новости

Порядок во время матча ФК «Звезда» – ФК «Спартак-2» будут обеспечивать более 600 полицейских

Для обеспечения общественного порядка в период проведения 15 апреля футбольного матча на стадионе «Спартак» будут задействованы более 600 сотрудников полиции и новейшие технические системы охраны и видеонаблюдения, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Вечером 15 апреля в Рязани на стадионе «Спартак» состоится футбольный матч первенства России среди команд Второго дивизиона, зона «Центр», между командами ФК «Звезда» (Рязань) и ФК «Спартак-2» (Москва), на котором ожидается присутствие большого количества болельщиков из числа жителей и гостей города.

Предварительно стадион и прилегающий район будет обследован специалистами инженерно-технического отделения ОМОН и полицейскими-кинологами. Для досмотра зрителей будут применяться металлодетекторы и другие охранные системы. Управление МВД России по Рязанской области предупреждает любителей спорта о недопустимости нарушений общественного порядка и напоминает, что вся территория стадиона находится под непрерывным видеонаблюдением, которое способно зафиксировать и идентифицировать личность любого, кто будет замечен в совершении незаконных действий.

Читайте нас:
Поделиться: