Новости

Стартовал второй этап конкурса на название ВИА рязанских полицейских

Стартовал второй этап конкурса на название ВИА рязанских полицейских
Управление МВД России по Рязанской области начинает второй этап конкурса на название для вокально-инструментального ансамбля полицейских. На втором, интерактивном этапе конкурса, который продлится с 15 по 19 апреля, лучшие из присланных на первом этапе вариантов выставлены на голосование на сайте УМВД России по Рязанской области (в правой колонке). 21 апреля по большинству голосов будет определено название коллектива. Автор названия коллектива, выбранного по итогам конкурса, будет награждён ценным призом.



Напоминаем, что в ноябре 2013 года в УМВД России по Рязанской области был создан вокально-инструментальный ансамбль, в состав которого входят действующие сотрудники полиции. Состав группы:
— вокал, ритм-гитара — лейтенант полиции Александр Сметанин;
— соло-гитара — лейтенант полиции Денис Редин;
— клавиши — старший лейтенант полиции Юлия Антонова;
— бас-гитара — пенсионер МВД Валерий Козлов;
— барабаны — лейтенант внутренней службы Александр Чуев.

Художественный руководитель ансамбля — Ирина Капранова, методист культурного центра УМВД России по Рязанской области.

Репертуар включает в себя песни патриотической направленности, инструментальную лирику и песни из любимых отечественных кинофильмов. Под новым названием вокально-инструментальный ансамбль полицейских выступит на церемонии открытия чемпионата МВД России по дзюдо, который с 24 по 26 апреля пройдёт на базе УМВД России по Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: