Новости

Проведена жеребьёвка XVI Кубка «Русской кожи»

Проведена жеребьёвка XVI Кубка «Русской кожи»
В гостинице «Ловеч» Рязани 19 апреля прошло совещание представителей команд-участниц XVI Кубка «Русской кожи» по мини-футболу. По информации организаторов турнира, в стартующих 26 апреля соревнованиях примет участие рекордное количество команд — 95. Представители команд по окончании жеребьёвки получили расписание сразу на весь турнир. 



На совещании команда МФК «Квандо» провела презентацию своего нового логотипа и формы и вручила организаторам талисман от коллектива. После совещания совет команд и организаторы приняли важные решения по Кубку:
— допустить игроков команды «Пенетрон Рязань» до участия в XVI Кубке;
— в «Ветеранском Кубке» на 17-й турнир Кубка «Русской кожи» (осень-2014) снизить порог ограничения по возрасту до 37-38 лет;
— допустить игроков дубля ФК «Звезда» (кроме заявленных и сыгравших в чемпионате области среди команд первой группы);
— оставить в силе действующие на данный момент ограничения по игрокам, принимающим участие в чемпионате области среди команд первой группы на последующие турниры.



Результаты жеребьёвки в «Золотом Кубке»: 
— подгруппа «А»: «Уютный дом 62», «Автоимпорт», «Юнион», «Водоканал», «Уютный дом», «ГК БАРС», «Иномарка 62», «ГРПЗ»;
— подгруппа «В»: «МФК КВАНДО», «РНПК», «Интерьерный вопрос», «Окское», «Велес», «Олимпик», «Ново-Рязанская ТЭЦ-Ока», «Электросеть»;
— «Ветеранский Кубок»: «УМВД ветераны», «Ока», «Апатит», «Приток», «Ново-Рязанская ТЭЦ».

Место проведения турнира — стадион «Золотые купола». Начало игр в 09.00. Торжественное открытие в 10.00. Подробности на сайте рклф.рф.

Читайте нас:
Поделиться: