Новости

В Рязани выберут «Мисс Академия ФСИН 2014»

21 апреля рязанской Академии ФСИН России стартовал конкурс «Мисс Академия 2014», сообщает пресс-служба учебного заведения. В этом году восьми конкурсанткам — лучшим представительницам факультетов и Института подготовки государственных и муниципальных служащих академии вновь предстоит продемонстрировать свои знания, умения и таланты в трёх конкурсных направлениях: профессиональной и спортивной подготовке, а также творческом мастерстве — которые пройдут в стенах Академии ФСИН России с 21 по 26 апреля.

Все конкурсантки находятся в отличной физической форме, поэтому борьба за лидерство будет крайне напряжённой. Девушки посоревнуются в кроссе, челночном беге, выполнят комплекс силовых упражнений. 26 апреля в 15.00 на сцене актового зала Академии ФСИН России начнётся финальный этап конкурса. Участницам предстоят испытания в творческом конкурсе. Девушки должны будут рассказать о себе, продемонстрировать знание этикета, поразить зрителей своими танцевальными и иными творческими талантами.

В качестве компетентного жюри выступят известные деятели культуры и искусства. Ведущим конкурса является шоумен Игорь Крысанов. Координатор — арт-директор и режиссёр конкурса «Мисс Россия – Рязань» Вера Буренина. В концертной программе примут участие неоднократные финалисты фестиваля «Чёрный кот», художественные коллективы академии («Кавказ», духовой оркестр, взвод барабанщиц и другие).

Читайте нас:
Поделиться: