Новости

Рязанцы могут воспользоваться новой технологией восстановления блеска авто за один день

Рязанцы могут воспользоваться новой технологией восстановления блеска авто за один день
Рязанский центр Restor FX, расположенный в ТРЦ «Малина», предлагает услугу восстановления лакокрасочного покрытия автомобиля по уникальной системе. Успех новой на российском рынке технологии Restor FX обусловлен тем, что она не предполагает агрессивного механического вмешательства — в отличие от обычной абразивной полировки. Толщина заводского лака на машине остаётся нетронутой. Снимается лишь тончайший верхний оксидированный слой, после чего на обработанную поверхность наносится материал Restor FX. 



Формула этого материала, пришедшего к нам из схожей по климатическим условиям Канады, запатентована, а применять его могут только прошедшие обучение лицензированные специалисты. Материал наносится на кузов специальным аппликатором вручную. Растекаясь по поверхности, двухкомпонентный полимер Restor FX, заливает потёртости и царапины, создавая новое долговечное покрытие толщиной от 7 до 9 микрон. Кроме того, покрытие Restor FX идеально прозрачно, поэтому оно работает, как линза. Солнечный свет, проходя через него, отражается от базовой краски и зрительно увеличивает находящиеся в покрытии частицы металлика. В результате ваш автомобиль приобретает более насыщенный, сочный цвет и эффект зеркального блеска. 

Производитель гарантирует: покрытие абсолютно безвредно для машины, и на протяжении всего срока эксплуатации оно не отслоится, не сотрётся, не растрескается и не смоется на мойках. Важно также то, что по твёрдости новый материал жёстче обычной лакокраски, а значит, на кузове со временем будет появляться гораздо меньше царапин.



Применение Restor FX фактически даёт тот же результат, что и покрытие автомобиля лаком в малярной камере, однако при этом время обработки сокращается до 10-12 часов. Кроме того, обновление внешнего вида машины по технологии Restor FX будет стоить от 8 до 14 тысяч рублей. Покраска же в малярной камере обойдётся примерно от 50 тысяч рублей, то есть, почти в 5 раз дороже.

Ознакомиться с примерами работ и записаться на обработку можно на сайте рязанского центра Restor FX.

 Центр расположился по адресу: Соборная, 15А, ТРЦ «Малина», паркинг, полировочный центр. Телефон: (4912) 99-08-18, 50-04-04.


Читайте нас:
Поделиться: