Новости

ВИА рязанской полиции обрёл название

ВИА рязанской полиции обрёл название
Завершился конкурс УМВД России по Рязанской области на название для вокально-инструментального ансамбля полицейских. На интерактивном этапе конкурса в ходе открытого голосования на сайте ведомства было выбрано название «Диапазон 02», которое предложила жительница Рязани Галина Юрьева. Всего во втором этапе конкурса приняли участие 159 пользователей интернета. С большим отрывом от других вариантов, 42% голосов набрало, название «Диапазон 02». Победителя конкурса ждёт приз, который будет вручён в торжественной обстановке, сообщает сайт управления.

Вокально-инструментальный ансамбль полицейских в УМВД России по Рязанской области был создан в ноябре 2013 года. Состав группы:
вокал, ритм-гитара — лейтенант полиции Александр Сметанин;
соло-гитара — лейтенант полиции Денис Редин;
клавиши — старший лейтенант полиции Юлия Антонова;
бас-гитара — пенсионер МВД Валерий Козлов;
барабаны — лейтенант внутренней службы Александр Чуев;
художественный руководитель ансамбля — Ирина Капранова, методист культурного центра УМВД России по Рязанской области.

Репертуар включает в себя песни патриотической направленности, инструментальную лирику и песни из любимых отечественных кинофильмов. Впервые под новым названием вокально-инструментальный ансамбль рязанских полицейских выступит на церемонии открытия чемпионата МВД России по дзюдо, который пройдёт с 24 по 26 апреля в Рязани во Дворце спорта «Олимпийский». Торжественное открытие чемпионата состоится 24 апреля в 16.00. Вход на церемонию открытия и все соревнования свободный.

Читайте нас:
Поделиться: