Новости

В Рязани наградили лидеров молодёжных объединений

В Рязани наградили лидеров молодёжных объединений
22 апреля в правительстве области состоялось награждение победителей регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». 29 человек из 20 муниципальных образований Рязанской области приняли участие в конкурсе в трёх номинациях.
— Знайте, что вы — одни из самых лучших, — обратился заместитель министра молодёжной политики, физкультуры и спорта региона к участникам конкурса, — вы находитесь на правильном пути, мы вам предоставляем эту возможность. Вам нужно только воспользоваться этими возможностями. Конечно, победителями все быть не могут. Но я думаю, только одно ваше участие уже послужило для вас серьёзным толчком к развитию, получению новых знаний, умений и навыков.

Победители распределились по номинациям следующим образом:
— «Лидер детского/молодёжного общественного объединения в возрасте 14-18 лет» — Алексей Ларин;
— «Лидер детского/молодёжного общественного объединения в возрасте 18-30 лет» — Екатерина Колоскова;
— «Руководитель детского/молодёжного общественного объединения» — Евгения Громова.

— Безусловно, быть лидером в нашей жизни не очень просто, потому что приходится брать на себя ответственность за принятые решения, идти вперёд, сподвигать очень многих людей идти за тобой. Но это и прекрасно, потому как ты можешь по максимуму реализоваться в той деятельности, которой ты служишь, — сказала министр молодёжной политики, физкультуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова. 

Читайте нас:
Поделиться: