Новости

Рязанские блогеры встретились с президентом России Дмитрием Медведевым

Координатор рязанского web-штаба регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», автор сайта molgvardia.ru Ирина Кая побывала на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым, которая состоялась 28 мая. Комментируя итоги мероприятия, Ирина отметила особое внимание главы государства к вопросам расширения сфер применения Интернета.

— Встреча проходила в достаточно свободном формате. На все вопросы президент отвечал открыто, честно и непринуждённо. Главной темой встречи стала модернизация страны. С этой точки зрения рассматривались проблемы социальной сферы, малого и среднего бизнеса, молодёжи. Многим Интернет-пользователям было приятно внимание Дмитрия Анатольевича к вопросам, связанным с развитием глобальной сети в России, применения возможностей Интернета в различных сферах жизни, использование этого инструмента для упрощения бюрократических процедур, для повышения качества жизни граждан. Мне лично, как активному блогеру и пользователю социальных сетей, было крайне интересно выслушать мнение главы государства по этим вопросам. В конечном счёте, применение современных технологий — это непременная составляющая модернизации, как, например, введение электронного правительства. Хочется сказать спасибо»президенту за открытое и живое общение, спасибо коллегам за интересные и актуальные вопросы, — подчеркнула Ирина Кая.

Напомним, президент РФ Дмитрий Медведев провёл встречу с активом партии «Единая Россия» 28 мая. В ней приняли участие руководители не только федерального, но и регионального уровня, а также депутаты Госдумы и координаторы многочисленных партийных проектов — всего более 100 человек.

Читайте нас:
Поделиться: