Рязанские гребцы пополнили копилку наград на Кубке России

В Краснодаре 25 апреля прошли соревнования третьего дня регаты Кубка России по гребле на байдарках и каноэ. Определились победители и призёры на дистанции 1000 метров в экипажах двойках. На байдарке-двойке лучший результат среди наших спортсменов показал Олег Синявин, выступавший в экипаже с Владиславом Мандражиевым (Республика Башкортостан / Рязанская область) — 7место. На каноэ-двойке Илья Штокалов (Московская область / Рязанская область) и Михаил Павлов (Ростовская область / Рязанская область) завоевали серебряные награды. Ещё один рязанский «легионер» — Владимир Чернышков (Ростовская область / Рязанская область) в паре с Иваном Кузнецовым (Самарская область) занял 4 место.

Рязанец Роман Ерлинеков в экипаже с Сергеем Неловко (Саратовская область) был шестым. У женщин на байдарке-двойке воспитанницы касимовской ДЮСШ «Лидер» Дарья и Татьяна Орловы заняли 7 место.