Новости

В Торговом доме НИТИ обновился ассортимент межкомнатных дверей

В Торговом доме НИТИ расположенном по адресу: Рязань, проезд Яблочкова, 6, строение 1, в продаже появились межкомнатные двери из Коврова. Модели изготовлены по новым эскизам и современным технологиям, что делает эти двери более надёжными и долговечными. При этом их стоимость по-прежнему остаётся доступной для широкого круга покупателей.

В отделе также можно приобрести модели производителей из Ульяновска, Чебоксар, Москвы. Есть различные варианты изделий: с вставками из стекла, на основе МДФ, с обрешёткой, наполнителем, ламинированные, крашеные, покрытые плёнкой ПВХ, лаком, шпонированные. Кроме того, в продаже имеются раздвижные двери Forte любой комплектации и на заказ.

В отделе также представлена коллекция арок с отделкой декоративными плёнками ПВХ различных цветовых вариантов и разными формами свода. Возможно изготовление арочных блоков по индивидуальным размерам заказчика.

Элитная серия дверей представлена продукцией высшего качества российской марки Bersoni, которая работает на рынке с 2002 года. Каждое изделие отделано натуральным шпоном. Их главная особенность — влагостойкость, которая достигается благодаря специальному покрытию. За счёт применения современных технологий двери Bersoni не боятся влажной уборки.

Нельзя забывать, что красивые межкомнатные двери завершают стилистическую окраску всего помещения и являются прекрасным дополнением для интерьера в целом. Они служат не только для разделения пространства нескольких комнат. Профессиональные дизайнеры используют их как незаменимый элемент декора. Благодаря широкому модельному ряду и богатой цветовой гамме представленных в отделе дверей, есть возможность подобрать ту, которая лучше всего впишется в интерьер покупателя.

Кроме того, в отделе Торгового дома НИТИ представлен большой выбор мебельной фурнитуры: ручки, консоли, вешалки, замки следующих торговых марок: ARCHIE, BORDER, Apecs, TIXX, Renz, Paloma.

Каждый месяц в магазине происходит обновление ассортимента. Для тех, кто привык экономить, будет интересно узнать, что здесь регулярно происходит уценка моделей из предыдущих коллекций.

Консультанты Торгового дома НИТИ всегда готовы помочь покупателям определиться с выбором, объяснить преимущества того или иного товара. Доставку приобретённых материалов можно заказать здесь же. Другой вариант — воспользоваться услугами интернет-магазина.

Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться: