Поделиться:
Рязанская бегунья завоевала золото чемпионата Москвы
В Москве, в Олимпийском центре имени братьев Знаменских, прошли соревнования открытия летнего спортивной сезона, в рамках которых легкоатлеты провели старты чемпионата столицы и первенства Москвы среди молодёжи до 23 лет, юношей и девушек. В беге на 2000 метров с препятствиями среди женщин рязанка, мастер спорта международного класса Екатерина Досейкина завоевала золото чемпионата Москвы 2014 года. Результат победительницы — 6 минут 25,47 секунды. Рязанка более чем на 16 секунд опередила серебряного призёра — Наталью Тарантинову (6 минут 42,09 секунды).
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10