Поделиться:
Два рязанца стащили с работы 130 килограммов металла
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Рязани раскрыли кражу с одного из заводов на окраине города. Оперативники получили информацию, что в один из пунктов приёма вторсырья сдали более 100 килограммов металла, причём не обычного «чермета», а какого-то специфического сплава на основе железа. Проверив сведения, сыщики выяснили, что такой сплав производится на одном из рязанских заводов, и стоит этот металл гораздо дороже, чем было выручено за утиль. Заинтересовавшись, оперативники установили, что 130 килограммов сплава похитили с завода его же рабочие. Подозрение пало на 37-летнего рязанца и его 35-летнего приятеля. Злоумышленников задержали. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, информирует пресс-служба УМВД по Рязанской области.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10