Новости

Бари Алибасов-младший: «Рязанцы сначала делают, а потом — думают»

Бари Алибасов-младший: «Рязанцы сначала делают, а потом — думают»
В сквере у Торговых рядов со стороны улицы Краснорядской начинающие рязанские предприниматели явили себя соотечественникам. На что способны молодые бизнесмены можно было увидеть на третьем фестивале «Энергия бизнеса» 23 мая. В помощь юным рязанским дельцам до Рязани добрался московский гость — признанный в стране специалист по стартапам, совладелец компании «Бизнес-студия Бари Алибасова» Бари Алибасов-младший.
— Рязанцы вообще ничего не боятся, — заверил он местных журналистов. — Они сначала делают, а потом думают, и это самое классное качество для предпринимателя, особенно на старте своей деятельности.

В рамках фестиваля на площадке можно было познакомиться с различной предпринимательской и физической активностью. Во внимание попали хэнд-мэйдовые штучки — самодельные мыла, игрушки, феньки, а вместе с ними актуальные подвески и фигурки из бронзы — загребущие ложки и кошельковые мыши, якобы приумножающие деньги. Завлекалочками иных развивающихся компаний была и бесплатная сахарная вата и возможность сфотографироваться под струёй мыльных пузырей. Дабы вовлечь рязанскую молодёжь в действие, с нею сыграли в командную игру-квест «Ты — предприниматель!». Участники смогли пройти по площадкам, выполняя различные задания, связанные с предпринимательскими умениями.

Читайте нас:
Поделиться: