Новости

Отключение горячей воды в Рязани

Отключение горячей воды в Рязани
По словам заместителя начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации Рязани Александра Галушкина, в данный момент завершаются гидравлические испытания магистральных трубопроводов на участке тепломагистрали, осуществляющем теплоснабжение Касимовского шоссе, улиц Новой, Попова, Быстрецкой, а также на участке тепломагистрали, осуществляющем теплоснабжение улиц Берёзовой, Черновицкой, Кутузова, Щорса, Нахимова, Ушакова, Мусоргского.

С 28 мая по 10 июня запланировано отключение котельных Московского района для проведения профилактического ремонта. В этот период будет отключена подача горячей воды в домах по улицам Костычева, Новаторов, Вишнёвой, Великанова, Крупской, Юбилейной, Мервинской, Западной, Комбайновой, на Московском шоссе, Народном бульваре, Коломенском проезде, 1-м Тракторном проезде, 4-м Мервинском проезде.

С 30 июня по 13 июля запланированы профилактические работы в зоне Дягилевской ТЭЦ. В этот период будет отключена подача горячей воды в микрорайонах Канищево, Приокский и Недостоево.

Также разработан график проведения гидравлических испытаний на 12 участках тепловых сетей в Октябрьском, Железнодорожном и Советском районах. Сроки проведения работ могут быть скорректированы, все потребители будут своевременно оповещены о проведении профилактических работ. В соответствии с графиками все отключения будут длиться не более двух недель, информирует сайт городской администрации.

Читайте нас:
Поделиться: