Новости

Людмила Кибальникова поздравила рязанцев с Днём предпринимателя

Людмила Кибальникова поздравила рязанцев с Днём предпринимателя
Поздравление сопредседателя регионального ОНФ в Рязанской области, председателя Рязанского областного отделения «ОПОРЫ России» Людмилы Кибальниковой:

«День российского предпринимательства — традиционный профессиональный праздник всех представителей делового сообщества. Праздник, который предприниматели заслужили по праву. Активные и умные, энергичные, сумевшие развить и организовать собственное дело, ставшие оплотом для экономики страны, вносят существенный вклад в её развитие, в обеспечение занятости населения, способствуя социальной и политической стабильности в обществе.

Общественные бизнес-объединения и профессиональные союзы предпринимателей стали эффективным звеном в налаживании диалога бизнеса и власти, институтами защиты прав и интересов бизнес-сообщества, которые обеспечивают благоприятный предпринимательский климат в стране.
Общероссийский народный фронт стал для общественных институтов коммуникационной площадкой, на которой предпринимательскому сообществу удалось реализовать ряд эффективных проектов. Один из них «За честные закупки» стал максимально открытой площадкой, участие в которой принимают не только предприниматели, а все граждане с активной жизненной позицией.

Благодаря усилиям и стараниям бизнес-объединений и профессиональных союзов у рязанского малого и среднего бизнеса есть все основания уверенно смотреть в будущее.
В наш профессиональный праздник желаю новых интересных проектов и планов, успехов, здоровья и благополучия, а всему рязанскому бизнесу — непрерывного роста и развития во благо России».

Читайте нас:
Поделиться: