На мини-футбольном турнире на Кубок «Русской кожи» завершается первый этап

На 16-м турнире любительских команд по мини-футболу на Кубок «Русской кожи» завершается первый — групповой — этап соревнований. В «Золотом Кубке» «Уютный дом 62» подтвердил свои притязания на третий подряд чемпионский титул: обыграв «Юнион» он возглавив свою подгруппу. «ГРПЗ» продолжает уверенное выступление, одолев «Автоимпорт» и включившись в борьбу за прямое попадание в четвертьфинал. «ГК БАРС» укрепил свои позиции в группе, обыграв «Водоканал» и попутно сделав подарок «Иномарке 62», которая этим подарком воспользовалась, обыграв «Уютный дом» и обезопасив себя от последней строчки. В последнем туре «УД» поборется с «Водоканалом» за выход из группы во второй этап турнира. В списке бомбардиров лидирует Олег Степанушкин («Электросеть») — 7 голов.

В «Серебряном Кубке» в группе «А» «Барс» неожиданно переиграл «Русскую кожу» и обошёл её в группе, финишировав на первом месте. «РВВДКУ» одолел «Марафон» и оставил за собой третью строчку, а «Барс Premium» оказался сильнее «Ойл Премиум 62», решив тем самым вопрос выхода из группы. В ещё одном поединке «Академия» и «ЭПАМ Системз» сильнейшего не выявили. Это оказалось на руку «Академии»: она стала седьмой, а «ЭПАМ Системз» отправляется в «Бронзовый Кубок».

В подгруппе «С» «Мэдисон» отыграл отставание в два мяча, не позволив «РЖД» выйти в плей-офф. «ОКБ» осечкой конкурента сполна воспользовался, переиграв «Циклон». «Спецкомплект» стал автором волевой победы в матче против «Green House», потеснив того со второго места. В ещё одной встрече «Рязанский Радиозавод» переиграл «Сапсан», отправив того в «Бронзовый Кубок». Первую строчку в списке бомбардиров занимает Михаил Корешков («Желдора») — 11 забитых мячей.

В «Бронзовом Кубке» «Форсаж» в группе «А» вновь одержал крупную победу — на сей раз, над «Дубровичами 62» — и финишировал на первой строчке. В подгруппе «С» «Кристалл» одолел «Фортуну» и сохранил первую позицию. Группу «Е» выиграл «Автобус 62», напоследок разгромив «Белоомут». В гонке бомбардиров Жоэль Ниамси сохранил лидерство — 10 голов.

Подробная информация о турнире на рклф.рф.