Поделиться:
Рязанские лучницы вырвали «бронзу»
Завершился чемпионат России по стрельбе из лука, по итогам которого рязанские спортсменки завоевали бронзовую медаль, сообщает правительства Рязанской области.
Чемпионат состоялся в Москве. В состав рязанской сборной вошли Радмила Протасова, Анастасия Овчинникова и Маргарита Наумкина. По результатам соревнований наша команда заняла третье место.
Чемпионат состоялся в Москве. В состав рязанской сборной вошли Радмила Протасова, Анастасия Овчинникова и Маргарита Наумкина. По результатам соревнований наша команда заняла третье место.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36