Поделиться:
Кардиологи из Рязани приняли участие в видеоконференции
Портал областной администрации , что 27 мая в Брянске открылся XII съезд врачей-кардиологов и терапевтов ЦФО России. Рязанские врачи принимают участие в форуме посредством видеоконференцсвязи. Видеотрансляция проводится в областном кардиодиспансере.
В программе медицинского форума обсуждаются задачи лечения и профилактики ишемической болезни сердца, применения медикаментозной терапии в кардиологии, а также ряд других актуальных вопросов. Кроме того, в рамках съезда будут проведены лекции для врачей общей практики и кардиологов по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы.
В программе медицинского форума обсуждаются задачи лечения и профилактики ишемической болезни сердца, применения медикаментозной терапии в кардиологии, а также ряд других актуальных вопросов. Кроме того, в рамках съезда будут проведены лекции для врачей общей практики и кардиологов по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
6
8
10:25
10
11:36